Как палучить бесплатную лицензию на avast! Antivirus Home 4.8.1356
Как палучить бесплатную лицензию на avast! Antivirus Home 4.8.1356и реально ли он бесплатный
Ответ(ы) на вопрос:
Пиши мне - у меня есть безлимитная...
www.avast.com В правом верхнем углу настраиваешь русский язык. Затем - "Поддержка" - регистрация.
Так, потихоньку, народ на AVAST подтягивается)) ) Вопросов все больше и больше про него!! ! Видать достали всех Касперские и ключи неработающие, даже на лицензионных версиях т. е. купленных. Был опыт!!!! в общении с тех поддержкойй Касперского на работе ((((
регистрация на сайте, на указаный тобой е-маил приходит письмо с номером, потом вводишь этот номер в поле "регистрация" при запуске антивируса
Регистрируйся и всё!!!
Он и так бесплатный. Хоум. Тебе мозгов не хватило на почту ключ получить да?
Зарегиться