Вопрос о корзине?
Вопрос о корзине?Смотрю на корзину (на рабочем столе кто не понял) и она не пуста ,захожу в нее ->пусто.
Нажимаю очистить корзину и....фиг вам,пишет -Вы действительно хотите удалить "WINDOWS"?-
Ну и ладно думаю,нажал да и что...Выдает -Ошибка при удалении файла или папки-
"Не удается удалить Dc1.Нет доступа."
Что за проблема такая, и что делать то?
"Не удается удалить Dc1.Нет доступа."
Что за проблема такая, и что делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй программу Unlocker. Установи ее. Потом сделай так чтобы скрытые и системные файлы и папки отображались. Это можно сделать открыв Мой Компьютер и там в меню Сервис - Свойства папки. Зайти на вкладку Вид и убрать галочку Скрывать защищенные системные файлы. Еще нужно поставить точку Показывать скрытые файлы и папки. Потом заходишь в папку C:RECYCLER (это скрытая папка корзины) и там поторобуй найти файл Dc1. Кликни по нему правой кнопкой мыши и выбери Unlocker. Возможно эта программа сможет разблокировать этот файл.
очисти папку c:
ecycler любым сторонним файл-менеджером - far, total comander
а чего в ней делать то, если почистить то можно прогой чистильщиком, например CCleaner,и можно еще открыть проводник и слева в дереве папок она тоже есть, выделяешь ее и в правом окне все удаленые файлы, потом давишь на "файл" и там -очистить, попробуй
Костик, ты попал, это наверное вирус в корзинке прячется :-)
сделай очистку диска С