Помогите вспомнить фильм(1).

Помогите вспомнить фильм(1).Смотрел не с самого начало но вот : Заключенный сбежавший из тюрьмы берет в заложницы богатую девушку, похищая её в магазине при помощи конфеты, они садятся в машину и едут по трассе пока, за этим наблюдают по телевизору мама с папой этой богатой особы. Они договариваются с милицией чтоб его арестовали немедленно. Милиция выставляет оцепления около КПП ( стоял ещё бульдозер посеридине КПП ) потом они заезжают на стоянку где кружат хоровод из патрульных машин. Далее эта богатая особа угрожая милиционерам улетает с заключенным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там Чарли Шин снимается помню, почти весь фильм погоня, Погоня (фильм, 1994)
Гость
"Погоня" но лучше горячие головы и "2 с половиной человека"!
Гость
Погоня