Помогите вспомнить фильм(2).

Помогите вспомнить фильм(2).Машина сломалась - отказали тормоза, в машине 4 человека, они пытаются её остановить вылезая из машины ( пытаясь отсоединить клеммы от аккумулятора. Параллельно с ними едет милиционер в патрульной машине. По пути их следования оказывается мост (раздвижной) вот они успевают на него в самый притык (мост отпускался), а потом благополучно съезжают в кювет т.к. закончился бензин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтото про машину беглеца помоему в названии ага вот он http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94886/ Автомобиль-беглец
Гость
хороший вопрос, но к сожалению не вспомнил!