Помогите пожалуйста, я в этом ничего не понимаю!

Помогите пожалуйста, я в этом ничего не понимаю!когда я захожу на свою почту ввожу пароль меня просят отослать "бесплатное" СМС на какой- то русский номер. Разве почтовые службы такие просьбы делают? В прошлый раз кто- то из вас мне очень- очень помог дав ссылку на сайт где для таких как я подробно объяснялось, как это исправить. Помогите пожалуйста и в этот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы посоветовал на будущее иметь копию системного раздела тогда всякая хрень не страшна в том числе и вирусы и сбои в системе. Из резервной копии всегда можно в остановить системный раздел за 10 минут. Все, что было в системном разделе будет стерто, и в остановлено из копии
Гость
Ничего не отправляй! Тебя пытаются развести на деньги.
Гость
нет этого не должно быть у тебя вирус., троян
Гость
На твоем ПК вирус, и при открытии браузера он и показывает эту хрень. У меня пару раз такое было, благополучно избавился. Только не куда смс не отпровляй, мой знакомый по глупости отправил и на 370 рублей попал.
Гость
вот прошлый ответ В первую очередь почисть комп от вирусов. Затем C/WINDOWS/System32/Drivers/etc, файл hosts открой блокнотом и удали записи после 127.0.0.1 localhost
Гость
напиши в агент исправим. тебя взломали.
Гость
c:WINDOWSsystem32driversetchosts открывай Ноутпадом и чисти всё снизу вверх до строчки 127.0.0.1 localhost
Гость
это жулики