Ноутбуку почти год! раньше батарея держала 2 - 2.5 часа а теперь 40 минут! что может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Если на гарантии, то сервис центр поможет, а если нет, то туда же только за деньги.. . А про то, что, описано выше-У меня toshiba 3 года таких проблем ни когда не было, почти не когда полностью не заряжаю.
Хана батарейке. Менять её надо, однако. И чем чаще её заряжаешь, тем быстрее она выдыхается.
У компьютерного железа старость наступает намного раньше, чем у его хозяев...
Батарея стареет) попробуй полностью разрядить ноутбук (включить на полную мощность и просто ждать) а потом полностью зарядить и так несколько раз