Не могу установить дрова на звук

Не могу установить дрова на звукв инете скачивал много дров но при установке пишет "данная операционная система не поддерживается этим программным обеспечением" винда vista,подскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а скачивал все подрят? посмотри диагностику оборудования, может конфликт какой (желтый треугольник вроде с !)
Гость
Установить другую ось. У этого выкидыша проблемы во всем. Если очень надо то хоть семерку поставь, хотя лучше ХР
Гость
Продолжай дальше искать и скачивать. Я под 7-ку 2 дня искал дрова на звук, пока не подобрал
Гость
Скачивайте драйвера именно для Windows Vista и с официального сайта.
Гость
и дрова нужны виставские лучше родные поставь если есть