Не могу установить игру на телефон (см. внутри)

Не могу установить игру на телефон (см. внутри)У меня телефон Samsung SGH-J150. И когда я хочу установить какую-нибудь игру пишет "Файл JAR превышает макс. размер"! Что делать? Очень ахота поиграть. Да кстати, некоторые игры устанавливаются. Доп. инф. : у меня требует JAD файл, и когда я на него нажимаю пишет что ""Файл JAR превышает макс. размер"". Что делать? Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверняка в телефоне есть ограничения по размеру jar файла. попробуй закачать игру меньше весом (до 50 кб)