Не могу установить Microsoft Office 2007...при установки вылетает ошибка "Ошибка при установки"...как это исправить????
Ответ(ы) на вопрос:
утанови framework-2 при установке отклюси антивирус и интернет, проверь не стоит ли более раннея версия если стоит удали
Скорее всего корявый установщик.... Скачай с другого места и поставь...