В какую папку установить через картридер программы с кампьютора на карту памяти,чтоб они оказались в
В какую папку установить через картридер программы с кампьютора на карту памяти,чтоб они оказались втелефоне в приложениях?
Ответ(ы) на вопрос:
Это написано в инструкции Потом смотря что за формат у приложения и что за телефон
тут нужно знать модель марку и телефона
клади в папку Others потом уже в телефоне зайдёшь в эту папку и выберишь любое и он сам должен установить!!!!
смотря какой телефон и какие там папки и т. д. скидывай их дата кабелью с помощью проги MobileMB