В какую папку установить через картридер программы с кампьютора на карту памяти,чтоб они оказались в

В какую папку установить через картридер программы с кампьютора на карту памяти,чтоб они оказались втелефоне в приложениях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это написано в инструкции Потом смотря что за формат у приложения и что за телефон
Гость
тут нужно знать модель марку и телефона
Гость
клади в папку Others потом уже в телефоне зайдёшь в эту папку и выберишь любое и он сам должен установить!!!!
Гость
смотря какой телефон и какие там папки и т. д. скидывай их дата кабелью с помощью проги MobileMB