Не могу установить МСофис. Описание внутри. Помогите понять причину

Не могу установить МСофис. Описание внутри. Помогите понять причинуПереустановила Виндовс, 2-й сервис пак ( естественно, все дрова тоже). Прикладные программки все ставятся, как с дисков, так и с других носителей (кодеки, плееры, антивири и тп), а вот Офис 07 не ставится ( ни с диска, ни скачанный файл с ФТП-шника). Выдает ошибку при запуске сетаповского экзешника "... не является приложением Win32".
Подскажите, с чем может быть связана проблема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Обнови установи 3 Сервис пак 2-Если ты скачала с нета скачай с другого сайта скорее всего прога битая!
Гость
Похоже на битый файл Setup
Гость
Может быть ты не тот сетап запускаешь?
Гость
в ОС попробуй openoffice.org
Гость
а архиватор то стоит?
Гость
конфликт програмного обеспечения, попробуй снеси Виндовс установи снова, а потом первой программой закидай офис