Про not32

Про not32поставил новую винду.нужно последние обновления скинуть на новую винду. как зделать? (а то просит более 70мб закачать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каспер 2009 не пожалей тафика, не ну покупать не надо конечно, надо пиздить ключи, ну еще метод есть снести все поставить 7 KIS пробный, все на месяц нет головной боли, потом удаляешь ставишь KAV7 пробный потом восьмой и так далее, 4 месяца без головной боли, а потом ...пиши на мыло дам совет дельный совет бесплатный
Гость
Каспера ставь.
Гость
есле хочеш скину сайт)))) Переходи на Dr.Web® Dr.Web ЛЕЧИТ компьютеры Dr.Web – один из немногих антивирусов, который в большинстве случаев может быть установлен на уже инфицированный компьютер и способен вылечить его. Возможность работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость выделяют Dr.Web среди всех других аналогичных программ. Сканер Dr.Web можно запустить с внешнего носителя (CD диска или USB) без установки в системе. Большинство атаковавших систему вирусов могут быть устранены уже во время установки антивируса Dr.Web при сканировании памяти и файлов автозагрузки. Dr.Web бережет ресурсы системы Dr.Web – один из самых нетребовательных к ресурсам компьютеров антивирусов. Dr.Web работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений. А может быть у Вас ноутбук? Тогда ТОЛЬКО Dr.Web! Dr.Web – лучшая защита Вашей почты На Ваш компьютер никогда не попадет зараженное почтовое сообщение, т. к. почтовый монитор антивируса Dr.Web осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. Dr.Web – это просто Антивирус Dr.Web очень прост в установке, с первых минут пользования не требует дополнительных настроек, удобен и понятен в обращении. «Поставил и забыл» – это об антивирусе Dr.Web! Dr.Web – это частые обновления Обновления вирусных баз выпускаются по мере добавления новых вирусных записей – до нескольких раз в час. «Горячие» обновления выпускаются по мере появления и анализа новых вирусов. Глобальная сеть вирусного мониторинга дает возможность оперативно получать новые образцы вирусов из всех регионов мира. Обновления автоматизированы и при каждом подключении к Интернету программа сама обновляет вирусные базы. В Dr.Web – самая компактная вирусная база! Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит Ваше время и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. Всего одна запись в вирусной базе Dr.Web позволяет определять десятки, а иногда и тысячи подобных вирусов. Время скачивания дополнения вирусной базы занимает всего несколько секунд, даже на самых медленных каналах связи.