Начал работать с фрути лупсом, Подскажите как создать звук который проходит через тональности

Начал работать с фрути лупсом, Подскажите как создать звук который проходит через тональностиНачал работать с фрути лупсом, Подскажите как создать звук который проходит через тональности и идёт на понижение
Обычно такой звук используется в Трансе в начале фразы. Подскажите какой фильтр нужен и где при возможности можно его скачать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если встроенные плагины или сэмпл какой-то, то через Slide-ноту. а если внешний плагин, то ищи такие параметры как Pitch, Glide.