Где можно скачать 100% робочий ключь для Касперского 2009?

Где можно скачать 100% робочий ключь для Касперского 2009?Сколько ключей перелопател и ноль: (... Помогите мне пожалуста найти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажу честно и прямо касперский сильно приуспел в кодирывании ключей и теперь не какая из подборочных программ не работает!!!! но ето достойная замена.... Переходи на Dr.Web® Dr.Web ЛЕЧИТ компьютеры Dr.Web – один из немногих антивирусов, который в большинстве случаев может быть установлен на уже инфицированный компьютер и способен вылечить его. Возможность работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость выделяют Dr.Web среди всех других аналогичных программ. Сканер Dr.Web можно запустить с внешнего носителя (CD диска или USB) без установки в системе. Большинство атаковавших систему вирусов могут быть устранены уже во время установки антивируса Dr.Web при сканировании памяти и файлов автозагрузки. Dr.Web бережет ресурсы системы Dr.Web – один из самых нетребовательных к ресурсам компьютеров антивирусов. Dr.Web работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений. А может быть у Вас ноутбук? Тогда ТОЛЬКО Dr.Web! Dr.Web – лучшая защита Вашей почты На Ваш компьютер никогда не попадет зараженное почтовое сообщение, т. к. почтовый монитор антивируса Dr.Web осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. Dr.Web – это просто Антивирус Dr.Web очень прост в установке, с первых минут пользования не требует дополнительных настроек, удобен и понятен в обращении. «Поставил и забыл» – это об антивирусе Dr.Web! Dr.Web – это частые обновления Обновления вирусных баз выпускаются по мере добавления новых вирусных записей – до нескольких раз в час. «Горячие» обновления выпускаются по мере появления и анализа новых вирусов. Глобальная сеть вирусного мониторинга дает возможность оперативно получать новые образцы вирусов из всех регионов мира. Обновления автоматизированы и при каждом подключении к Интернету программа сама обновляет вирусные базы. В Dr.Web – самая компактная вирусная база! Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит Ваше время и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. Всего одна запись в вирусной базе Dr.Web позволяет определять десятки, а иногда и тысячи подобных вирусов. Время скачивания дополнения вирусной базы занимает всего несколько секунд, даже на самых медленных каналах связи.
Гость
На официальном сайте
Гость
Юзай торрент, там есть усе
Гость
Никакой ключ здесь не поможет.