Как сделать чтобы в мазиле фаерфокс призакрытии её вкладки не убивались?

Как сделать чтобы в мазиле фаерфокс призакрытии её вкладки не убивались?Объясню на примере. Зашёл допустим, на майл ру и заметил 5 вопрос, за ответами на которые хочу последить. Открыл ещё вкладку, начал работать в ней. Закрыл мазилу, открыл, всё блин, пусто, долько домашняя страница. Как сделать чтоб после перезапуска старые вкладки не умирали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть и есть в Лисе свой менеджер сессий, лучше установить Tab Mix Plus. Затем меню инструменты - Tab Mix Plus.
Гость
Ставь 3-й Firefox, он позволяет сохранять сессии.. . А если не хочешь переходить на третий, есть много дополнений ко второму - Session Manager, Session Saver, Session Fix и т. п.
Гость
ламер-при закрытии тебя спросят -сохранить или нет)))))))