Блакнот.

Блакнот.Как сделать чтоб "блакнот" поддерживал русский язык? стоит немецкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи замену стандартному блокноту, добавится много полезных функций. Называется Bred v.3.03 Rus. Bred 3 - это многофункциональный текстовый редактор, предназначенный для замены стандартного редактора Блокнот в ОС Windows. Список возможностей нового Bred 3 включает в себя поддержку наиболее распространенных кириллических кодировок (ANSI, KOI8, OEM), возможность работы с файлами неограниченного размера, поддержку плагинов, подсветку синтаксических конструкций и многое другое. Скачать можно сдесь.
Гость
Пуск - Настройка - панель управления - язык и региональные стандарты. блОкнот.