Program.FakeAdstop что это такое? пробник доктора веба нашел в моем компе. я переживаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по названию, это троянчик с мордой вполне нормальной программы. Т. е. выглядит как настоящая программа, возможно даже что-то делает, как настоящая программа, но самое главное, что это троянчик. Типа враг с маской твоего друга.