Не могу устоновить кодек Realtek HD.

Не могу устоновить кодек Realtek HD.Удалил нечаянно этот кодек Realtek HD. Теперь не могу установить , пишет : The contents if this file cannot be unpacked. The executable you are attempting to run has been corrupted. Please obtain another copy of the file, verify its integrity, and try again. Ну я пробывал другие скачать кодеки всеравно пишет тоже самое = У меня Windows Vista 32 SP1. Понятие не умею что делать , я полный чайник в этом :*(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В переводе сказано твоей ошибке что твой установочный файл повреждён
Гость
Зайди в диспетчер устройств вкладка звуковые, открой и посмотри какие стоят на данный момент если реалтек то попробуй откатить, и потом отрываешь зип папку с дровами реалтек далее найдешь установачный файл setup.exe ; жми и снова пробуй если не получится стучи в агент....
Гость
скачай самый новый с realtek.com