Не переименовываются файли папки. Что делать подскажите!

Не переименовываются файли папки. Что делать подскажите!Что делать подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрешение не надо менять. То, что в конце после точки вместе с точкой надо оставить без изменения
Гость
Работает какая то программа с файлом из-за этого и не переименовывается.
Гость
По всей видимости существуют в папке файлы с такими же именами. Попробуйте задать другое имя.
Гость
По точнее, как они не переименовываются? Какие папки, какое новое имя? Может вы хотите им имя con или nul приделать...
Гость
есть ограничения в доступе к файлам, полный доступ у администратора
Гость
если ты пытаешься переименовать их в недопустимые названия (например con) то ничего) а если просто глюк, то попробуй через командную строку. Если и там не получиться, то, как говорится, семь бед - один "ресет".
Гость
Не понятно что именно не так. Что где не переименовывается???