Как настроить сеть между 2 компами.

Как настроить сеть между 2 компами.сетевые карты есть кабель тоже.. как настройки сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот мануальчик с картинками: http://www.capture.ru/hard/link_1.html
Гость
Если не поможет Windows, то Прописать в свойствах сетевой карты одного и другого компьютера IP адреса. Сетевое окружение (правой кнопкой, из меню Свойства) , Подключение по локальной сети (правой кнопкой, из меню Свойства) , Протокол интернета (TCP/IP) - Свойства, Использовать следующий IP адрес: на одном - 192.168.1.2 на другом - 192.168.1.3
Гость
Нда, это долго расписывать. Легче в Гугл забить и там все найдешь под свои нужды и с интернетом на обоих и без, с серверным компом и без и т. п.
Гость
на сетевых интерфейсах прописываем IP-адреса одного диапазона, например 192.168.1.1 и 192.168.1.2. маска подсети в обоих случаях 255.255.255.0. пишем на обоих компах одну рабочую группу (система >> имя компьютера...) . всё, поехали.
Гость
Для ХР Сетевое окружение->Установить домашнюю или малую сеть->Следовать инструкциям
Гость
Спроси на ответах