Проблема XP в ноутбуке ! !

Проблема XP в ноутбуке ! !Доброго времени суток! я хотел спросить из за чего могло было быть вызванно вот такой порядок действий на "ноуте" 1) включаю "ноут" 2) грузится ХР после двух-трех полос загрузки вылетает синий экран, и там че то написано (по-eng) 3) как устранить неполадку? 4) подскажите программку для проверки компа (примерное название ...wihcat 2007) Всем большое спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче у тебя такая фигня... 1.Ноут не воспринимает саму винду 2.При каком-то сбое винда нах полетела 3.Вирус 4.Сбой в системе, а именно: ты мог по ошибке удалить какую-нибудь службу отвечающую за работоспособность винды. Мой тебе совет: Сноси винду и ставь обычный windows xp sp3 если нужны проги или плмлщь, я к твоим услугам. . помогу. можешь перейти на этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там всё поймёшь.. . вот тебе интересные проги, скачай не пожалеешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
может быть проблема с драйверами (их переустановить) , а по коду на синем экране можно определить ошибку.
Гость
Однозначно надо переустонавливать винду. И именно переустонавливать а не ставить поверх старой. будет интересно пиши в агент или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
в BIOS поставь режим HDD в IDE, а не AHCI
Гость
Дай код ошибки. зачем тебе прога если комп не загружается полностью? (пользую CCleaner пока доволен)
Гость
1) Для начала покажи что именно написано 2) Отчеты об ошибках сохраняются в папке C:WindowsMinidump - опытный чловек может проанализировать их и сказать в чем скорее всего проблема. Можешь мне скинуть эту папку, гляну что там у тебя
Гость
Проверь память memtest и винт MHDD
Гость
Без того что написано по английски выяснить, что конкретно проблематично. Вариантов масса от кривого софта и драйвером до пробдем с памятью и примитивной забитостью кулеров пылью.
Гость
а у меня вааще не грузится. . потом постоит и грузится или ждет пока флешку вставлю!!!!
Гость
винды надо переустановить