А правда что без флопика винду с висты на ХР на ноуте не переставить? обязательно флопик нужен..?

А правда что без флопика винду с висты на ХР на ноуте не переставить? обязательно флопик нужен..?или как то можно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не правда для информации http://acerfans.ru/2008/03/10/ustanovka-windows-xp.html
Гость
С диска восстановления от ноутбука всё пройдёт нормально. Если качать всякие пиратские сборки возможно потребуется флоп.
Гость
возможен вариант, что для установки XP потребуется дать операционке драйвера на дисковый контроллер с USBшного флопа. P.S. диск восстановления-то явно с вистой..
Гость
Какой на флопик? ! Все там нормально ставится.
Гость
Нет! Не правда! можно!)
Гость
Это ложь. Достаточно обычного загрузочного CD или DVD.