НЕ могу установить наушники с микрофоном на Висту. т.е. динамики работают, а микрофон нет. HELP!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком смысле установить? ) На сколько я знаю на наушники с микрофоном драва не нужны) Единственное условие это не быть дольтоником, чтобы цвета проводов подключая сзади не перепутать)))))
Гость
У меня такая же проблема искал тоже и нечего ненашёл ((( Вот не по теме хочешь зайди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]