Не могу установить need for speed garbon,требует программу direct X.,перепробовала всё.
Не могу установить need for speed garbon,требует программу direct X.,перепробовала всё.,перепробовала всё.
Ответ(ы) на вопрос:
Устанавльвай direct X !!!Его можно найти обычто в папках на самом установочном диске с игрой!
Всё перепробовать не надо, надо всего лишь установить Direct X
Играй в Карму 1 (Carmageddon) под DOS, никакой Директ Икс нафиг ей не нужен.
установи direct X