Не могу установить программу!

Не могу установить программу!Скачал программу Pinnacle Studio 12 Plus весом 1.8 Гб . Внутри архива три папки :
1. Сам Studio12Plusup
2. Studio 12 UPG
3. Crack
+ текст документ с инструкцией установки в котором написано :
"Для инсталяции запускаем setup из папки Studio12Plusup, установится Studio Plus.
Затем запускаем файл setup из папки Studio12UPG"

Все делаю как и есть но мне выдает ошибку такого плана:
"Установка не смогла найти предыдущую версию Studio.Вставьте CD со старой версией, удерживая клавишу SHIFT"

Подскажите как установить эту программу нормально, пробовал записать архив на диск и так "ответить" на выше указанную ошибку но никакой реакции. Очень надеюсь на ваши советы. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом случае предварительно надо зачищать все следы пребывания предыдущей версии А потом по новой ставь Здесь Бесплатная Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить! При загрузке – выбери – русский. Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить! Или вот эта очень скоростная! Uninstall Gold [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) net/soft/244708-windowscare-uninstall-gold-v202138-rus.html Замени (точка) на . Удачи!
Гость
Наверное у тебя windows 8, 8.1 а надо 7, 10 тоесть если ты даже всё исправишь то всеравно так будет пока ты не поставишь либо 7 или 10 win
Гость
напшу в личку или в аг)
Гость
Попробуй удали корни старой версии программы и устанавливай новую. Ты наверно старую не корректно удалил вот счяс и проблемы.