Проблема с установкой win xp
Проблема с установкой win xpКлавиатура usb и на компе НЕТ порта ps2
запускаю установку винды, доходит до выбора того что нало делать ( установка или востанавление) и клавиатура вообще не реагирует ни на какие клавиши.. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На установочном диске Windows наверное нет драйверов твоей клавиатуры и при установке Windows комп просто не видит твою клаву. Самое простое решение - возьми у товарища и подсоедини другую клавиатуру.
Гость
загрузись с установочного диска...
Гость
Проверьте - может контакты какие отстают. У меня тоже такое бываело.