Подскажите программу, с помощь которой можно вырезать сюжеты из фильма и склеивать их в нужном порядке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Premiere Elements, Pinnacle Studio, Corel Digital studio, Sony Vegas. Из стандартных на ХР-ени - Windows Movie Maker
Гость
Стандартная=Windows Movie Maker=для новичка в этом деле-более чем достаточно....
Гость
Пеннакле Студио
Гость
Windows Movie Maker - Tipard MKV Video Converter