Как в фотошопе изменить цвет купальника и сделать губы ярче? знакомая одна попросила фотографию обработать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изображения-коррекция-фотофильтр если надо могу сам сделать пришлт фотку мне на почту ))
Гость
Выдели нужное быстрой маской ( или любым другим способом ) нажми сразу две клавиши Ctrl +U - поставь галку танировать - и работай ползунками - цвета .насыщености - так подберешь нужный цвет . Можешь так- http://iqcomp.ru/v/e2753 .А лучше набери на ютубе ( видео ) заменя цвета и сам посмотришь