Проблемы с флешкой. Скинул на флеху файл образа диска в свой комп втыкаю он 30% копирует потом виснет че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если флешка форматирована под fat,то если правильно помню не поддерживает файлы размером болше 4г
Гость
Я не понял, из флешки не капируется на комп? если так то тебе надо копировать через неро, укажи путь в неро твою флешку
Гость
если этот файл больше 4 гиг, то комп его может не потянуть. лучше скинуть на диски и потом уже с них
Гость
Молиться, поститься, слушать радио "Радонеж"
Гость
А место есть?