Не могу установить винду пишет: невозможно завершить установку, возможно файл поврежден и номер ошибки x03080564 чето ти
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно диск испорчен или произошла ошибка при копировании
Скорей всего диск испорчен с ОС, а может и жёский.
Однозначно вирус. Он первым загружается и блокирует установочные файлы. Нужно форматировать диск по полной.
Диск полетел, новый приобрести нужно.
Уже не установиш, файл поврежден, ОС работать не будет. Попробуй с другого диска. Ну может царапина появилась на диске.
качай другую, записывай на маленькой скорости и ставь
Надо на чистый NTFS носитель или диск С!