Не могу установить Windows Media Player 10 на windows 7 пишет что нужно 32 разрядная а на windows 7 все 64 разряда!
Ответ(ы) на вопрос:
"не могу установить Windows Media Player 10 на windows 7" Вообще-то из WMP для Windows 7 лучше именно тот, что уже есть в системе, то есть WMP 12 (по крайней мере во всех билдах начиная с 7600 он имеется)
Советовали тут уже недавно:
зачем он тебе??? есть много других проигрывателей я вот повер ДВД и настроей валом и кодеков...
Кто Вам сказал что Windows 7 только 64-х битная? Ет тока у Вас. Ежели WMP есть в прориде для 64-бит то на www.microsoft.com Поправочка - WMP10 нету ваще на Win 7 . Зато есть 11 и 12. http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/download/alldownloads.aspx?displang=en