Не могу в инете прослшать музыку и просмотреть видео-что делать?
Не могу в инете прослшать музыку и просмотреть видео-что делать?какую-то флеш-карту закачал-толку нет
Ответ(ы) на вопрос:
тебе нужен Adobe Flash Player Установить Adobe Flash Player http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=DAFYL Принять и установить сейчас http://get.adobe.com/flashplayer/thankyou/
что делать, что делать? иди по дому уберись, помоги кому-нибудь, спать наконец пора уже
скорее всего проблемы с флешплеером. вариантов два. если при прослушивании требует обновить плеер. оочень внимательно и аккуратно пройди по всем ссылочкам, обнови полностью. Он к сожалению на англ, надо нимательно читать и переводить. второй вариант установи другой браузер. рекомендую opera.
забей на это! вскоре ты узнаешь, что такое проблемы, как они есть
Кодеки надо скачивать, тогда будет музыка.
k-lite codec pack flash player winamp shockwave player mozilla firefox
Установи AdobeFlashplayer 10
смени провайдера, комп или установи соответствующие програмки