Не могу в контакт зайти.Почему такое происходит.У кого ещё такая проблема??? И как её решить????
Не могу в контакт зайти.Почему такое происходит.У кого ещё такая проблема??? И как её решить????а самое прикольное чтос другого аккаунта захожу только не могу нажимать на кнопки типо отправить или принять
Ответ(ы) на вопрос:
при входе в контакт, есть графа "забыл пароль" нажимай, выдаст напишите свой мейл (на который вы регистрировали свой акаунт вконтакте) и нажимай отправить пароль на имейл, потом заходи на свою почту и тебе прийдёт пароль.
Зайди в C:WINDOWSsystem32driversetc открой блокнотом файл hosts. Удали: всё,Оставь только эту строчку #127.0.0.1 localhost Закрой, сохрани изменения и попробуй зайти Вконтакт. Если не получиццо, подожди немного. Может в этом ламерхаусе опять глюки
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся))
тя взламали меняй пароль у меня тож такая фигня была