Не могу в Opera выйти в интернет.
Не могу в Opera выйти в интернет.У меня стоял NOD32 поменял на " каспера" после чего не получается через Opera, экспресс панель, выйти в и-нгет, выдаёт ошибку, хотя другие браузеры работают нормально. Кто нибудь сталкивался с таким ?
Ответ(ы) на вопрос:
Рекоммендую использовать браузер "FireFox" - меньше всего глюков и с почтой дружит больше и с маил. ру - её очень рекоммендуют, на Mail.ru даже реклама и ссылки как на наилучший браузер для интернета. http://www.mozilla-russia.org/products/firefox/ Опера давно славится проблемами. Удачи!
зади в контроль приложений и дай опере разрешение, учти там может быть несколько подпрограмм оперы, скорее всего файервол киса закрыл ей доступ в инет, ты не пишешь какой у тебя каспер, если это кав, то он ваще не причем
возможно в каспере нужно просто создать правило для выхода оперы в нет и все ..
у меня такое было удоли касперского и поставь чёто другое