Не могу включить показ расширений на Windows XP Professional

Не могу включить показ расширений на Windows XP ProfessionalВ любой папке в закладке "Сервис" нед кнопки "Свойства папки", "Вид", через Панель управления также не могу включить, но мне очень часто приходится(лось) менять расширения, и сейчас это очень важно!!! Помогите плЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сделать: Пуск - Выполнить - gpedit.msc - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Компоненты Windows - Проводник - параметр Удалить команду "Свойства папки" из меню "Сервис" - установить ему значение Отключен.