Не могу включить в опере звук что делать зарание спосибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, во-первых: Настройки -> Общие настройки -> Расширенные -> Содержимое -> Включить звук на веб-страницах. Во-вторых могут быть довольно дурацкие и не очевидные причины отсутствия звука. Например, если в системе выбрано какое-либо "левое" устройство как звуковое устройство по умолчанию. У меня такое было. Проверьте, это здесь: Панель управления -> Звуки и аудиоустройства -> Аудио -> Воспроизведение звука -> Используемое по умолчанию устройство. Если у Вас какой-либо другой случай - напишите подробнее.
Гость
Звук в Opera не включается и не выключается, пожолусто зарание.
Гость
попробй инструменты- быстрые настройки -включить звук