Не могу войти в контакт, по ходу меня взломали, чё делать? и вообще на почтовые сайты зайти тож не могу. Help me!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если установлен VKSaver для скачивания музыки то в этом и проблема, удали его и всё
Гость
в дополнение к Vater перед тем что он написал просканируй систему антивирусом обновленным.
Гость
если тя взломали то пожалуйся админам сайта или попробуй сменить пароль
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,что будет после-----------127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/