Не могу войти в кошелек. Переустановил сегодня виндовс и теперь не могу войти в вебмани кошелек,что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, сохранил ли ты на дискете или флешке ключ с расширением pwm. Вообще нужно после установки wm скопировать всё, что установилось на отдельный надёжный носитель. Кроме того, wm чувствителен к большим-малым, рус-англ. переключениям на клавиатуре. Попробуй при вводе пароля попереключать эти все параметры - возможно ты записал пароль на русской клавиатуре. У меня так было. А вообще напиши конкретнее - что выдаёт wm?
Гость
Уу, забудь о нем...