Не могу войти в систему в свой компьютер

Не могу войти в систему в свой компьютерА именно, при входе в Windows (без разницы безопасный режим или обычный) появляется окно привествтия винды где надо выбрать учетную запись. Там нарисована моя учетная запись под именем "Admin". Он заблочены вирусом. При клике на них, начинает вроде входить "загрузка личных параметров", и потом опять это же окно, под названием учетной записи пишется "сохранение параметров" и снова та же картина. В систему не представляется возможным войти. Данная ситуация наблюдается как в обычном, так и в БЕЗОПАСНОМ режиме. Подскажите что делать... перебить не предлагать там много нужной инфы прописанной в реестре которую я потом не переустановлю. Заранее благодарю!
(Дополнительно: вчера переустановил Кассперского. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нельзя снять винт, значит надо подключить другой и переписать всё что нужно на него или на болванки с помощью какогонибуть АКРОНИСА или ещё чего подобного. Если Live-CD и подобные програмы не помогут залечить винду, то боюсь всё таки придётся переустанавливать, в домашних условиях вы ничего не сделаете, если вы конечно не програмист ( вы бы тогда у нас не спрашивали : ) ) . Ну а если информация дейсвительно важная и цена вопроса вам не критична, то тогда только действительно к програмисту !
Гость
Винду переустанови у меня такоеже было а лучше новый компьютер)
Гость
ну что же если это не ноут бук, то просто снимите десткий диск, и подключите к другому компьютеру при этом заранее подготовивщись выдернуть комп из разетки, ну если все прокатит то просто стягивайте со своего жесткого диска всю инфу которая нужна, ну а потом переустановки винды на своем жестком! я бы так сделал! =)
Гость
Снять винчестер, отнести на другую машину, слить с него все что нужно и отформатировать
Гость
Загрузите антивирус с Live-CD и лечитесь.