Не могу вообще ни одно приложение и ни одну игру установить на iphone. помогите!!!!

Не могу вообще ни одно приложение и ни одну игру установить на iphone. помогите!!!!нет функции "установить"!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо сделать джеилбрейк
Гость
Сохрани куда нибудь данные и полностью очистить ( удали все на нем там в настройки-основные -самый конец-и там помоему куда нажать надо не моню уже) айфон. У меня была таже фигня, ток это и помогло. Ну или зарегестрируйся в App Store ( если ты не зарегался что мало вероятно )
Гость
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ через айтюнес не пробывал? там регаешся и устанавливаеш бесплатные проги
Гость
потому что оно - йаДибилко=) http://www.iphones-ru там полно бешенных фанатов, помогут.