Не могу воспроизвести на двд плеере двд фильм

Не могу воспроизвести на двд плеере двд фильмНахожусь в штате калифорния, часто вечером здесь собирается народ и с удовольствием смотрим фильмы, но покупать фильм на каждый вечер фильм дорого и я решил записать на болванку скачанную из интернета двд. DVD player Panasonic SC-BT100 поддерживает все виды болванок, стандарт региона "1" или "ALL" . Скачал DVD9 фильм(формат VOB) с поддержкой регионов от1 до 8 записал на два диска dvd5(c помощью CloneDVD) вставляю в плеер а он пишет что не может проиграть двд диск. В чем пролема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно было на 2-х слойный диск записать или через прогу VSO ConvertXtoDvd ужать до обычного размера.
Гость
да телек к компу подключить да и всё.