Не могу вспомнить название игры, это подземная стратегия
Не могу вспомнить название игры, это подземная стратегияПомню только некоторые детали... Жанр- стратегия. Действие ведется под землей. Рабы выкапывают коридоры и комнаты, где можно строить, а чтобы пометить вырытую территорию "пукают". Эти же рабы добывают золото и таскают его в хранилище. Ваши воины - всякие странные существа, они появляются из портала, если ты построишь для них спортзал. Противники появляются "снаружи", из территории, где рабы не вырыли ходов, они могут попасть на твою территорию, если стены проходов не укреплены. Есть логова, где живут ваши воины-чудища, они ходят в спортзал тренироваться и в хранилище за зарплатой. В игре много уровней, с каждым уровнем она усложняется, но и появляются новые здания, воины, возможности.
Это все что помню, но там было еще очень много чего. Хотелось бы узнать название игры и желательно где ее можно скачать)
Ответ(ы) на вопрос:
Dungeon Keeper 1 и 2 старые как гумус мамонта хз где качать
санитры подземелий
Dangeon keeaper