Не могу выйти на mail, на yandex...

Не могу выйти на mail, на yandex...Ваш компьютер был подвергнут атаке вредоносного программного обеспечения. После прохождения процедуры подтверждения того, что Вы являетесь человеком, а не роботом настоятельно рекомендуем проверить Ваш компьютер антивирусной системой.
Чтобы разблокировать Ваш ip адрес Вам необходимо пройти процедуру подтверждения того, что Вы являетесь человеком, а не роботом.
Для подтверждения отправьте смс с текстом 799839 на номер 7132.
После отправки сообщения дождитесь ответного SMS с кодом.

Все известные коды уже перелробовала.
Что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не чего это спам для лохов. Удали и всё.
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/ скачай - dr.web Cureit она бесплатная запусти и просто жди.. . и проверь потом на всякий случай файл host? как это сделать описано выше...
Гость
Сноси винду однозначно и заново переустанови. Поможет 100%
Гость
Попробуйте код 8794 или 1102
Гость
не отвечай это развод
Гость
Это в браузере? Тогда идем в C:/windows/system32/drivers/etc находим файл hosts, открываем с помощью блокнота и удаляем все, кроме 127.0.0.1 localhost и сохраняем
Гость
пиши мне в асю 1198568 напишу в как это решить