Не могу выключить компьютор,что может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПускВыполнить... напиши (shutdown -s -f 0) и ОК!
Гость
У меня тож такое было. Проверь комп на вирусы
Гость
много чего, то ли ты не в состоянии, то ли электричества нет =))))) то ли действительно проблемы.... ты нормально!! ! формулируй вопрос млин...
Гость
я согласен с Константином Воропаевым.
Гость
Не вкоем лучае не завершай explorer.exe, как в прошлом ответе, а просто в диспетчере задач во вкладке Пользователи, выдели свой и нажми "Завршить сеанс", а когда система выйдет в окно выбора пользователя выйди нажав "Завершение работы"
Гость
Завис.
Гость
Ctrl+Alt+del и во вкладке процессы заверши explorer.exe
Гость
ниче страшного. Просто ошибка или завис. Выдерни и з розетки
Гость
Нажми кнопку Power на корпусе и держи. Секунд через 10-20 он по любому выключится. Но потом при включении может запустить проверку дисков. Впрочем, на моей памяти это никогда не приводило к поломке компьютера.
Гость
попробуй вернись на денёк- другой назад с помощью восстановления системы
Гость
завис