Не могу загрузить Flash Player

Не могу загрузить Flash Player.Специально загрузил Mozillu,чтобы загрузился плейер,но он не грузится,предлогает вручную,пробовал ничего не получается,выдаёт ошибку.На Opere и Explorer тоже со звуком ничего не выходило.Он что заколдованный этот плейер?Подскажите,что дальше делать,просьба не сувать тупые советы типа включи колонки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ааааааааа не включай колонке-дебил
Гость
Он нормально грузится и устанавливается только с оф сайта-всё остальное, бред сивой кобылы. Дело в том, что для закачки загружается специальная качалка (Adobe Get Plus Plus) и отдельный установщик, это происходит автоматически, только тогда его удаётся правильно загрузить и установить. При установке нужно выключить браузер. В Лиса оно устанавливается под именем Shockwave Flash-плагин.
Гость
стучи в агент скину те плеер )))
Гость
Чтобы правильно загрузился нужно до его полной загрузки перед установкой отключить браузер.
Гость
Поставь самую новую версию плеера. Скачай, закрой браузер, установи плеер, на всякий случай перегрузи комп, и попробуй Adobe Flash Player 10 .1.53.7 RC for Firefox, Safari, Opera [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Adobe Flash Player 10 .1.53.7 RC for Internet Explorer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Многим уже помогло