Не могу загрузить картинку на qiq . ru . пишет что нужно уменшить картинку но как ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На яндексе нажми картинки и там размер ужи. Можт что прикольное найдёшь если париться не хочешь (каринки урезать)
Гость
ВЕсли у тебя винда то должен стоять paint.net? открываешь в ним картинку, после этого редактируешь внем там просто
Гость
любой фоторедактор-изменить размер
Гость
Нужно уменьшить либо размеры картинки (по Х и/или У) , либо её размер (вес) . И то, и другое делается обычным Паинтом. Размеры ужимаются прям руками (!!!). А чтоб весила меньше, попробуй сохранить в Jpeg.
Гость
Paint брат, paint....
Гость
ширина изображения дожна быть 600 пикселей, измени размер а пэинте или фотошопе, ну иль на кройняк photo zoom