Не могу загрузиться с диска с ОС. Диск нормальный. В БИОС поставил в первую очередь загрузку с сидирома.
Не могу загрузиться с диска с ОС. Диск нормальный. В БИОС поставил в первую очередь загрузку с сидирома.Диск нормальный. В БИОС поставил в первую очередь загрузку с сидирома.
Ответ(ы) на вопрос:
А ты F8 то жмешь после Биоса? Диск ведь без нажатий F8 не заработает.
неисправен DVD-RW/нечитаем CD-диск/и то и другое...
Если система игнорирует загрузку, проверь работает ли cd-rom вообще (если конечно уверен полностью, что диск с ОС рабочий)
Попробуйте другую ось... возможно автозагрузка глючная на этой операционке...
не факт что диск нормальный, но прверить CD ROM нужно
так в чем тогда проблема?