Поставили дополнительный жесткий. 320гб. 70гб моя инфа, 50не моя. А свободное место показывает-100гб. Как так?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно на диске остался свободный не использованный раздел или иначе говоря не зарезервированная область.
Нажми правой кнопкой "управление компьютером" в подменю выбери управление дисками и посмотри может у тебя есть разделы отформатированные но без определенной буквы, если понадобиться правой кнопкой мышки присвой букву ( но не форматируй)
Обычно диск после установки сразу форматируют.