Не могу зайти н аглавную страницу в контакте...

Не могу зайти н аглавную страницу в контакте.....У меня открываеться полностью меню слева(СООБЩЕНИЯ, МУЗЫКА И Т.Д) но главная страница, где написана информация, стоит фото не открываеться.. при открытии сайта, сразу вместо неё, появляеться сообщение:ошибка вы слишком быстро попытались открыть одноимённые страницы, хотя я только зашла и не чего ещё не открывала....в чём причина? придёться создавать новый мир?(обновлять страницу через F5 я пыталась безрезультатно)... помогите кто чем может))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже так было. Через 5 минут нажал главная и всё нормально.