Не могу зайти на ящик, говорит отправьте смс
Не могу зайти на ящик, говорит отправьте смсНовые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.
Пишет вот такую хрень
Ответ(ы) на вопрос:
1. Если в ящик вы не можете войти потому что пароль забыли то например на Яндехе можно отправить смс на зарегиный телефон с кодом для доступа к странице смены пароля. И всё это бесплатно делается. 2. Если это не так как в п. 1 и с вас требуют деньги за смс, то возможно стоит очистить интернет-кеш вашего браузера (или попытаться зайти через другой браузер) возможно вы подхватили вирус, которых при входе на страницу почты перенаправляет вас на другую, где предлагается отправить смс. 3. Если ситуация не такая как в п. 1 и п. 2 следует написать в поддержку того сайта, где у вас почта.
Модные в последнее время вирусы, по разным причинам блокирующие разные действия, но требующие одного - платную смс. Действия: смс нив коем разе не отправлять, лечить антивирью либо в безопасном режиме вручную (Каспер, например, подобную дрянь видит, но эта дрянь внушает ему, что действие по её удалению отложено пользователем. Он ей верит и ничего с ней не делает).
скорей всего какой то хаккер постарался, закинул интересную прогу или вирус. . попробуйте переустановить прогу
это вирус, вас хотят обмануть
это какой-нибудь хакер, или смс-мошенник! не посылайте ни в коем случае! я уже один раз так попалась на 15 тысяч бел. рублей... еще легко отделалалась. Не ведитесь на эту уловку!